[x] - Занято
[!!!] - Срочно требуется
[!!!] - Роль отдаётся

Киба[x]
Молодой арктический волк, дикий и гордый. Киба следует инстинктам и интуиции, вне зависимости от обстоятельств. Не любит людей и не доверяет им, презирает волков, ставших их слугами. Стая Кибы погибла в пожаре, когда он был совсем маленьким. Но он помнит, что там, где он родился, росли Лунные цветы, и что его предназначение — найти Деву цветка и открыть путь в рай. В человеческом облике Киба одет в простые джинсы, кроссовки и короткую куртку — одежду, отлично подходящую странствующему мечтателю. Его взгляд всегда направлен вперед, в будущее, ему нет дела до повседневной суеты. Любит Блэкку, младшую сестру Анью.

Тсуме[x]
Евразийский серый волк, привыкший полагаться только на себя. Старается казаться жестким и независимым, но в глубине души стремится помочь друзьям и защитить их. До прихода Кибы в Фриз-сити Тсуме был главой шайки бандитов, но подчиненные предали его и сдали полиции. Тсуме не особо верил в существование Рая, но в городе его ничто уже не держало, к тому же он успел привязаться к малышу Тобоэ. Тсуме носит кожаную одежду, а на груди у него шрам в форме креста в память о былой трагедии. Сначала не мог выносить Анью, старшую сестру Блэкки, но потом влюбился в неё.

Хиге[x]
Мексиканский волк, самый добродушный, оптимистичный и обаятельный в команде. Хиге живет сегодняшним днем, и философские вопросы его мало заботят. С Кибой он решил пойти за компанию, потому что это показалось ему интересным. Хиге отлично приспособился жить среди людей и даже носит именной ошейник. Он лучше всех ориентируется в городах и везде способен найти еду. Поэтому он самый упитанный и пушистый из волков. Как человек Хиге носит простую и удобную спортивную одежду. Любит Блю.

Тобоэ[x]
Двухлетний красный волк, очень молодой и наивный. С детства был питомцем одной доброй старушки, но она умерла, и Тобоэ остался один. Тсуме не раз спасал ему жизнь на улицах Фриз-сити, и Тобоэ очень к нему привязался. По-собачьи любит людей и не понимает, почему не может жить вместе с ними. По человеческим меркам Тобоэ — четырнадцатилетний подросток. Он носит военные штаны и бордовую рубашку, на правой руке у него браслет — подарок любимой хозяйки.

Блю[x]
Крупная черная полуволчица-полуовчарка. Всегда чувствовала себя собакой, была предана Квенту Ягдену. После гибели его семьи, жила с ним и с ним же преследовала волков. Но почувствовав запах Чезы, Дитя Цветка, Блю поняла, что она еще и волчица. Научилась принимать человеческий вид и примкнула к остальным четырем волкам в поисках Рая, хотя и очень боялась, что ее туда не пустят. Поначалу она не хотела идти с ними, но рьяный охотник за женскими сердцами Хиге все таки уговорил её. Впоследствии Блю и Хиге полюбили друг друга.

Анью[x]
Старшая сестра Блэкки. Красивая крупная белая волчица. С виду она хрупкого телосложения, но на самом деле она мастер по убийству. Жизнь многому научила эту волчицу, и поэтому чужакам не доверяет, а верит только своей сестре Блэкке. Всегда готова защитить сестру и тех, кто ей дорог. Поначалу не выносила Тсуме, но потом влюбилась в него.

Блэкка[x]
Черная волчица. Она слабее, чем Анью, но не слабая. Младшая сестра Анью. Обычно веселей сестры и всегда её слушается. Но иногда противится сестре. Влюблена в Кибу.

Чеза[x]
Дева цветка, вершина научной мысли аристократов. Именно она поведет волков в рай. Шер Дегре изучала Чезу в лаборатории Фриз-сити, откуда ее похитил Лорд Дарсия. Чеза — человекообразное растение, она нежна и невинна, как цветок, и любит все живое вокруг. Между ней и Кибой существует некая таинственная связь. Чеза чувствует его приближение и очень хочет увидеться с ним.

Дарсия Третий[!!!]
Последний представитель древнего рода аристократов, написавшего «Книгу Луны» и создавшего Чезу. Дарсия посвятил жизнь поискам рая, но это принесло ему одни потери. Его возлюбленная, Хамона, заболела неизвестной болезнью и впала в кому, излечить ее может только Чеза. За годы страданий и одиночества Лорд Дарсия стал черствым и жестоким, но когда-то он был счастлив и умел любить.

Шер Дегрэ[x]
Настоящая железная леди, женщина-ученый, бросившая семью и ушедшая в науку. Шер читала запрещенную «Книгу Луны» и знает гораздо больше, чем простые смертные. Однако для нее Чеза не билет в рай, а уникальный образец для изучения — работы, ставшей смыслом ее жизни. Когда Дарсия крадет Чезу из лаборатории, Шер сразу же отправляется на ее поиски. И даже начавшаяся война ее не остановит.

Хабб Лебовски[!!!]
Полицейский детектив, бывший муж Шер. Любит ее больше жизни, но отпустил, поняв, что работа для нее важнее семейного счастья. Хабб привык следовать правилам и жить тихо и спокойно, но исчезновение Шер и оставленная ею «Книга Луны» переворачивают его жизнь. Хабб бросает все и отправляется на поиски, по пути уверяясь в существовании волков, Девы цветка и прочих чудес.

Квент Яйден[!!!]
Когда-то он был шерифом и жил с семьей в тихом маленьком городке. Но его дом сгорел, а жена и сын погибли. В огне, объявшем его город, Квент видел волков, и теперь жаждет мести. Он и его верная собака Блю охотятся на волков, и, встретив в Фриз-сити Кибу и компанию, теперь идут по их следам.

Леди Джагара[!!!]
Дворянка, глава Потерянного города, сестра Хамоны, возлюбленной Дарсии Третьего. Её главной целью является достижение Рая, причём ради достижения этой цели она запускает процесс апокалипсиса. Обладательница самой внушительной и самой сильной армии среди всех дворян, хранитель большей части всех научных знаний мира, колдунья. Влюблена в Дарсию, хотя догадывается, что это чувство безответно, пока жива её сестра-близнец, Хамона.